Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
А че так можно было? За один день сменил провайдера на Самаралан когда наступила последняя точка. У меня был Самаралан Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Самаралан все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
Я не хотела подключать, Т2 Домашний Интернет, впервые слышу о таком операторе Вроде как страшно если не знаешь, но Т2 Домашний Интернет не смогли меня подключить, типа нет возможности. И бог с ними, меня Т2 Домашний Интернет теперь радует Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.
Фиг поймеш это итв Радует качество и состав, мне все понравилось, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пока использую только самое необходимое, повезло что у Ростелеком за интерактивность не берут дополнительных денег. Приятно что при небольшая скорость а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
Я стормозил заказал только тв от МТС. Что мне зашло,, что иногда добавляются еще телеканалы. Появилось 5-6 дополнительных,, от изначалного списка каналов хотя денег больше не берут. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. По отзывам оказывается, если берешь у них пакет услуг,, будет выгоднее.
Не люблю комментировать,, но тут прямо не могу. Не знаю это везение или как? С утра позвонила чтобы Дом.ру подключить, вечером ко мне уже приехал из сотрудник За полчаса все установил и все, у меня офигенная связь!. Неделю уже как раздуюсь.
Недавно, установил по скидке интернет от Т2 Домашний Интернет и где-то в глубине искал подвоха. Думал так не бывает дешево. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом никаких сложностей. Интернет 100 мегов меня более чем устраивает.
Я неделю назад заказал ТТК, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не въехал что это вообще было,, но подключения я так и не увидел. С таким подходом и мне не надо их услуг ТТК мне за 2 дня подключили и все хорошо
Отзыв по адресу ул Крайнюковская (с Пестравка), 73 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре